UVScreenCamera — программа для записи видео с экрана

UVScreenCamera — бесплатная версия программы для создания обучающих видео роликов, презентаций и записи видео действий пользователя, как с всего экрана, так и выделенной области или окна, также программа имеет возможность создавать скриншоты и GIF-анимацию.

Кроме того, UVScreenCamera имеет возможность добавлять в видеоролик заметки, аннотации, рамки и включает в себя видео редактор, с помощью которого можно вырезать из видео роликов кадры, менять фрагменты видео местами, добавлять паузы. Есть возможность рисования на экране во время записи (только в версии PRO). Записанные ролики можно сохранять в форматы видео файлов UVF, EXE, SWF, AVI, FLV или GIF.

Также UVScreenCamera имеет возможность добавления на видеоролик голосовых комментариев, фоновой музыки или запись звука с микрофона.

Возможности UVScreenCamera:

• Выбор области записи
• Запись звука
• Запись курсора мыши
• Визуализация щелчков мыши и нажатий на клавиатуре
• Запись напрямую в AVI
• Создание и редактирование скриншотов
• Создание GIF-анимации из скриншотов
• Видео редактор
• Возможность добавлять в видеоролик заметки, аннотации, рамки (только в версии PRO)
• Возможность рисования на экране во время записи (только в версии PRO)
• Наложение звука (только в версии PRO)
• Добавление интерактивных кнопок (только в версии PRO)
• Защита созданных видеороликов от копирования (только в версии PRO)
• Создание GIF-анимации из отдельных кадров (только в версии PRO)

Простая и функциональная программа для записи экрана монитора со звуком. Позволяет создавать и редактировать видео, делать скриншоты экрана и многое другое.

Поможет Вам сделать обучающее видео или даже целый видео курс, видео инструкцию или презентацию.

Подпишитесь, чтобы раз в неделю получать свежие статьи с блога по email.

Наши курсы